Электронная площадка для транспортного обслуживания грузовладельцев упростит поиск перевозчиков вашего груза

Транспортное обслуживание грузовладельцев в последнее время стало популярной услугой, которую предлагают владельцы грузового автотранспорта. «Мои загрузки» – это специализированный электронный сервис, который позволяет осуществлять поиск перевозчиков грузов на своем грузовом транспорте. На нашем сайте регистрируются как индивидуальные перевозчики, так и заказчики (грузовладельцы), что позволяет в короткие сроки найти исполнителя заказа. Грузоперевозчики размещают полное описание предоставляемых услуг и автотранспорта, на котором будет осуществляться транспортировка. Электронная площадка «Мои загрузки» является одним из основных источников в интернете для поиска грузоперевозчиков. Вы можете работать практически из любой точки с доступом к сети интернет, что позволит грамотно распределить ваше рабочее время и сэкономить средства.

Преимущества нашей площадки

Гарантии сервиса

Каждый грузовладелец пытается как-то обезопасить себя от лишних трат денежных средств. Поэтому о цене доставки вы напрямую договариваетесь с исполнителем и подбираете наиболее выгодный для вас вариант. Мы удаляем с нашего сайта безответственных исполнителей заказов для создания хорошей рабочей среды и честных взаимоотношений между грузовладельцами и заказчиками. На нашей платформе вы найдете такую информацию о грузоперевозчиках, как:

Для осуществления поиска перевозчиков вашего груза создайте аккаунт на нашем сайте и войдите в систему. Производя поиск грузоперевозчика на нашей платформе, вы сэкономите большое количество времени и средств.