Перевозка сельхозпродукции.

Транспортировка сельхозпродукции – это широкое понятие, которое подразумевает доставку различных категорий грузов. Перед перевозчиком стоит задача правильного выбора транспорта, организация погрузочно-разгрузочных работ и решение других логистических задач в зависимости от вида сельскохозяйственного груза.

Читать дальше

Транспортировка отходов производств.

К отходам относят любые товары, продукты, сырье, которые в процессе производства или потребления пришли в негодность и подлежат утилизации. Перевозки этого типа грузов строго регламентируются российским законодательством. Транспортировка отходов производства требует от перевозчика знания и точного соблюдения действующих норм. Законодательство РФ делит отходы на пять типов, согласно уровню возможного негативного влияния на природу при ненадлежащей утилизации. Для каждого типа разработаны свои правила сбора, хранения, перевозки, утилизации и других моментов. К перевозкам отходов I–IV классов опасности допускаются только организации, имеющие специальную лицензию, транспортирование мусора V класса лицензии не требует. 

Читать дальше

Перевозка бумаги.

Продукция целлюлозно-бумажной промышленности не относится к особо опасным, быстро портящимся либо каким-то другим особым категориям грузов, но, тем не менее, ее транспортировка имеет целый ряд особенностей. Перевозка бумаги от грузоотправителя к грузополучателю регулируется рядом норм и правил, выполнение которых необходимо для успешной доставки.

Читать дальше

Перевозка свеклы.

Продукция сельского хозяйства – один из самых распространенных видов грузов. Ее транспортировка требует соблюдения целого ряда норм, стандартов и правил, которые зависят от особенностей конкретной культуры. Это в полной мере относится и к перевозке свеклы, важнейшему продукту народного хозяйства, которую относят к особо ценным техническим и кормовым культурам.

Читать дальше

Перевозка щепы.

Для транспортировки измельченной древесины необходим специализированный транспорт, способный перевозить груз на большие расстояния, обеспечивая при этом защиту от погодных условий. Перевозка щепы, стружки и других древесных отходов может проводиться на грузовых автомобилях, прицепах и полуприцепах различных типов и железнодорожных вагонах.

Читать дальше

Перевозка зерна.

Транспортировка зерновых и овощных культур носит сезонный характер и требует грамотной организации, в зависимости от вида перевозимой продукции. Свои особенности имеет и перевозка зерна, которую осуществляют с применением специализированного автотранспорта. Несоблюдение норм транспортировки может привести к значительным экономическим потерям.

Читать дальше

Перевозка торфа.

Тема перевозок всегда актуальна, так как это очень значимая часть большинства видов бизнеса. Грамотная логистика позволяет доставить груз в короткий срок, оптимизировать затраты, увеличить прибыль. Но транспортировка некоторых грузов требует соблюдения определенных правил, как, например перевозка торфа.

Читать дальше

Перевозка молока по России автоцистернами, изотермическими фургонами и рефрижераторами.

Молоко относится к скоропортящимся продуктам. Для его перевозки автотранспортом необходимо создание специальных условий: температурного режима, высокой скорости доставки и точного определения маршрута. Кроме того, важным требованием к работе с молочными продуктами является соблюдение санитарных норм. Для бизнеса актуальны услуги страхования груза, обеспечивающие оптимизацию расходов на оплату рисков, связанных с сохранением качества продукта.

Читать дальше

Перевозка грузов тентованными полуприцепами.

Перевозка тентованных грузов в Москве, Санкт-Петербурге и по России может осуществляться при помощи полуприцепов, которые оснащаются откидывающимися или съемными бортами, изготовленными из алюминия. Кроме того, в конструкцию входит каркас из стоек, которые предназначаются для закрепления тента.

Читать дальше

Перевозка продуктов питания автомобильным транспортом по Москве и в регионы России.

Особое место среди логистических услуг занимает транспортировка грузов с ограниченным сроком годности. Перевозка продуктов питания по Москве, а также в регионы России выполняется с соблюдением санитарных норм, так как от степени сохранности зависит здоровье покупателей. Транспортировку пищевых товаров следует доверять профессионалам.

Читать дальше

Грузоперевозки в торговые сети от надежных логистических компаний.

Одним из важных условий развития современного бизнеса является наличие отлаженных поставок товаров в точки продаж. Грузоперевозки в торговые сети – это залог успеха торговли любыми видами продуктов: от продовольствия до бытовой химии.

Читать дальше

Грузоперевозки товаров по России автомобильным транспортом.

Перевозка грузов автомобильным транспортом является востребованным способом логистики благодаря его гибкости, мобильности и высокой скорости. Таким методом организуется доставка товаров от двери до двери. Услуги по автоперевозке предполагают возможность оперативного изменения маршрута, транспортировку различных типов грузов: наливных, насыпных, жидких, сборных, негабаритных, опасных и др.

Читать дальше

Автоперевозка грузов с любым классом опасности

Наша платформа предлагает услуги поиска транспортного средства для транзита опасных грузов. Грузовладельцу необходимо пройти регистрацию на сайте, разместить заявку и на основе рейтинга, отзывов и имеющийся информации выбрать подходящего перевозчика.

Читать дальше

Грузоперевозки на дальнее расстояние

В веб-приложении «Мои загрузки» представлены компании перевозчиков грузов на дальние расстояния с развернутым описанием услуг и транспорта. После размещения заявки грузовладелец может выбрать подходящего исполнителя по рейтингу, формируемому на основе отзывов и оценок от других заказчиков.

Читать дальше

Транспортировка ортофосфорной кислоты

Веб-приложение «Мои загрузки» поможет с быстрым поиском перевозчиков ортофосфорной кислоты. Выбирайте исполнителя по отзывам и рейтингу, формируемому другими грузовладельцами. Обозначьте свою стоимость в заявке или используйте метод аукциона, когда компании сами предлагают цену.

Читать дальше

Междугородний транзит грузов

Наше веб-приложение предлагает услуги перевозчиков груза по междугородним маршрутам. Для выбора подходящего исполнителя опубликуйте свою заявку. Среди тысячи откликов найдется вариант, максимально соответствующий требованиям к ценовой политике, скорости выполнения заказа, техническим параметрам транспортного средства и т.д. Вам будет доступна полная информация о контрагентах: опыт, репутация, описание транспортного средства, перечень услуг, контакты.

Читать дальше

Перевозка ядохимикатов

Агрохимикаты для уничтожения вредителей и сорняков относятся к 6 классу опасности. Их перевозка строго регламентирована и требует наличия специального разрешения.

Читать дальше

Электронная площадка для транспортного обслуживания грузовладельцев упростит поиск перевозчиков вашего груза.

Транспортное обслуживание грузовладельцев в последнее время стало популярной услугой, которую предлагают владельцы грузового автотранспорта. «Мои загрузки» – это специализированный электронный сервис, который позволяет осуществлять поиск перевозчиков грузов на своем грузовом транспорте.

Читать дальше

Технические правила и условия перевозки и хранения различных грузов при выполнении транспортировки.

Коммерческие грузовые перевозки на сегодняшний день являются одним из основных видов товарно-денежных отношений. Транспортировка груза – это довольно сложный и трудоемкий процесс, который объединяет в себе большое количество коммерческих и государственных структур, транспортных средств, специалистов.

Читать дальше

Категории и классы опасных грузов при перевозке специальными транспортными средствами.

Опасными грузами обычно называют материалы и вещества, которые при неправильной перевозке автотранспортом или другими средствами способны нанести вред человеческому здоровью и здоровью животных, окружающей среде и материальным ценностям. По ГОСТ 19433-88, а также в соответствии с Европейским соглашением (ДОПОГ) такие отправления по своими химико-физическим свойствам подразделяются на различные группы.

Читать дальше

Правила и требования к упаковке груза при осуществлении транспортной перевозки.

Упаковка груза является очень важным этапом в организации транспортных грузовых перевозок. От того, насколько качественно упакован груз, будет зависеть его сохранность на всем пути следования, так как грузоперевозка сопряжена со многими опасностями. В первую очередь это риск механических повреждений.

Читать дальше

Перевозки тентами различных товаров и грузов на автомобилях в различные точки планеты.

Перевозки тентами являются современным способом транспортировки грузов различной конфигурации, который имеет множество достоинств. Данные перевозки принято считать относительно экономичными и высокоскоростными, так как фургоны, покрытые тентом, отличаются высокой мобильностью.

Читать дальше

Рефрижераторные перевозки грузов по России специальным автотранспортом с холодильным оборудованием.

При осуществлении грузоперевозок нужно всегда осторожно относиться к доставляемому грузу. Важно обеспечить безопасность в процессе движения, а также принять в расчет некоторые специфические условия хранения определенных грузов. Особое внимание следует уделить скоропортящимся товарам, так как даже при недолгом нахождении в неблагоприятных условиях они могут испортиться.

Читать дальше

Услуги по осуществлению перевозок сыпучих грузов самосвалами при строительных и сельскохозяйственных работах и их расценки.

Перевозка самосвалами сыпучих грузов является достаточно востребованной услугой на рынке грузоперевозок, без которой сложно представить осуществление строительных работ. Также такие транспортировки используются и в сельском хозяйстве. Сыпучий груз – это некая однородная субстанция, которая обладает определенной сыпучестью. Данные материалы по своим сыпучим свойствам делят на навалочные (нуждающиеся в специальных устройствах и механизмах при погрузке/разгрузке) и насыпные (обладают свободной сыпучестью).

Читать дальше