Транспортировка ортофосфорной кислоты

Веб-приложение «Мои загрузки» поможет с быстрым поиском перевозчиков ортофосфорной кислоты. Выбирайте исполнителя по отзывам и рейтингу, формируемому другими грузовладельцами. Обозначьте свою стоимость в заявке или используйте метод аукциона, когда компании сами предлагают цену.

К выбору исполнителя следует подойти ответственно, ведь груз представляет опасность для окружающих. Однако найти у нас подходящий вариант не составит труда: контрагенты надежны и профессиональны, обладают необходимым опытом и имеют специализированный транспорт для перевозки опасных грузов.

Меры безопасности

Ортофосфорная кислота агрессивна и токсична — даже пары вредны для здоровья, поэтому для погрузки и разгрузки следует создать особые условия: помещение с приточно-вытяжной вентиляцией, наличие защитной обуви, одежды, респираторов и кислотостойких резиновых рукавиц у грузчиков и водителя.

Вещество имеет 8 класс опасности и для перевозки потребуются допуски и разрешения от ведомств. Транзит осуществляется подготовленным водителем на специализированном автомобиле со стальными цистернами и маркировкой. Необходимо соблюдать ряд правил, прописанных в ДОПОГ: не использовать переносные осветительные приборы с металлическими элементами, не курить рядом с транспортным средством и т.д.

Эти и многие другие условия будут учитываться нашими исполнителями, поэтому груз в срок попадет в назначенное место. За его сохранность и за безопасность окружающих они берут на себя полную ответственность.

О наших преимуществах

Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, имеют автопарк специального транспорта для транзита опасного груза. Привлекаемая техника обладает максимальными средствами защиты и оснащена спутниковой системой для отслеживания местоположения. Для безопасности окружающих продумывается оптимальный маршрут с отсутствием промышленных зон, заповедников и мест отдыха. Пересечение населенных пунктов согласовывается с местными органами управления.

Помимо этого, пользователи получают много фишек от нашего веб-приложения: автоматический документооборот, электронную аналитику перевозок, интеграцию с 1С, систему автоматизации склада и т.д.