Междугородний транзит грузов

Наше веб-приложение предлагает услуги перевозчиков груза по междугородним маршрутам. Для выбора подходящего исполнителя опубликуйте свою заявку. Среди тысячи откликов найдется вариант, максимально соответствующий требованиям к ценовой политике, скорости выполнения заказа, техническим параметрам транспортного средства и т.д. Вам будет доступна полная информация о контрагентах: опыт, репутация, описание транспортного средства, перечень услуг, контакты. Останется лишь согласовать заказ — финансовый вопрос решается напрямую с исполнителем.

Тарифы

Стоимость перевозки груза по межгороду складывается из нескольких составляющих: типа груза, массы транспортного средства, преодолеваемого расстояния, необходимости создать особые условия и пр. Для вашего удобства мы составили таблицу со средними рыночными ценами.

Почему выгодно работать с нашими исполнителями

Перевозкой груза будет заниматься опытный водитель с подтвержденной квалификацией и со специализированным транспортным средством. Учитывайте, что дополнительно могут понадобится услуги экспедиторов и физической охраны груза, страховка и другие документы для перевозки. Плюс важно разработать грамотный маршрут и при необходимости согласовать его с Минтрансом и ГИБДД. Эти услуги предлагают не все наши исполнители, поэтому при выборе запрашивайте их компетенцию.

Мы сотрудничаем только с надежными контрагентами, которым можно доверить ценный груз. Для безопасности проводим юридическую проверку через сервис «Контур Фокус». Связь с исполнителем поддерживается в нашем веб-приложении, где можно отправлять любые сообщения, прикреплять файлы и т.д.

Но пожалуй одним из важнейших наших плюсов является автоматический документооборот — первичные транспортные документы формируются в один клик. Имеется интеграция с различными видами 1С (Бухгалтерия, Склад) и много других удобных преимуществ.

Конечно же, у вас будет возможность полностью контролировать местонахождение груза, транспортные средства оснащены ГЛОНАСС/GPS.