Электронная система для перевозчиков грузов поможет в поиске новых заказов и грузовладельцев

Платформа управления транспортом и грузом «Мои загрузки» является сервисом, который позволяет искать клиентов (грузовладельцев) для транспортировки грузов на своем грузовом авто и исполнителей грузоперевозок (перевозчиков) практически по всей территории Российской Федерации. На нашем сайте регистрируются как перевозчики, так и заказчики, что позволяет найти грузовладельца для транспортировки гораздо проще. Заказчики размещают свои заявки с подробным описанием перевозимого груза, полного (точного) расстояния и других крайне важных сведений. Электронная система «Мои загрузки» – один из основных источников в сети интернет, где возможно выбрать заказ и клиента для осуществления грузовой перевозки, что также позволит грамотно распределить свое время и добиться высокого заработка.

Преимущества нашего сервиса

Как начать работать с нашим сервисом

Для того чтобы больше не задаваться вопросом, как и где искать заказы на осуществление грузоперевозок на вашем транспорте, предлагаем пройти простую процедуру регистрации на нашем сайте, и начинайте зарабатывать деньги. Следует выполнить следующие несложные операции:

Гарантии нашего сервиса

Безусловно, каждый перевозчик, пытаясь найти клиента для осуществления транспортировки груза, пытается как-то обезопасить себя и выбрать наименее рискованный вариант грузоперевозки. На нашем сайте вы сами будете решать, каким образом получать оплату за свои услуги грузоперевозчика. Все финансовые вопросы обсуждаются прямо с грузовладельцем. Вы можете предложить и договориться об оплате с клиентом на выгодных вам условиях. На нашем сервисе существует рейтинговая система. Если у вас будет высокая репутация, клиенты сами захотят с вами сотрудничать, поэтому поиск заказов по грузовым перевозкам останется в прошлом. Каждому грузовладельцу будет доступна следующая информация о вас: