Автоперевозка грузов с любым классом опасности

Наша платформа предлагает услуги поиска транспортного средства для транзита опасных грузов. Грузовладельцу необходимо пройти регистрацию на сайте, разместить заявку и на основе рейтинга, отзывов и имеющийся информации выбрать подходящего перевозчика. Все контрагенты на сайте сертифицированы, компетентны и опытны, а также юридически проверены через сервис «Контур Фокус», что гарантирует надежное и успешное сотрудничество.

Правила перевозки опасных грузов

Обращаясь к помощи нашего веб-приложения, можете не сомневаться в целостности и сохранности груза, так как займутся этим профессиональные водители на специально оборудованных автомобилях для перевозки опасных грузов.

Особое внимание следует уделить проработке маршрута, который, из-за предписанных правил безопасности, может не совпадать с кратчайшим. Необходимо учесть такие параметры, как время передвижения, скоростной режим, тип подвижного состава, точки стоянок. Придется избегать следующие объекты: крупные населенные пункты, зоны отдыха, природные парки, школьные и дошкольные учреждения, здравоохранительные и культурно-массовые организации. При транзите груза повышенной опасности потребуется согласование траектории с некоторыми ведомствами — Минтрансом и ГИБДД.

Актуальные цены

В процессе поиска грузовладелец сталкивается с транспортными компаниями, предлагающими неоправданно низкую стоимость услуг. Хотелось бы предостеречь их от подобного сотрудничества. Слишком велика вероятность, что перевозка опасного груза в данном случае будет осуществляться с грубыми нарушениями. Это может стать причиной человеческих жертв, порчи груза и загрязнения окружающей среды. Как показывает практика, попытки сэкономить на доставке опасного груза практически всегда осложняются дополнительными крупными расходами.

С нашими контрагентами вы сможете договориться об оптимальной стоимости, при этом будете уверены в безопасности и целостности своего груза.

Для удобства приводим среднестатистические цены на перевозку грузов в зависимости от класса опасности.